Localizador de tiendas en Escandinavia

¿Necesita hablar con un representante de ventas en Escandinavia? Seleccione su país a continuación para ver la información de contacto de los gerentes regionales e ingenieros de ventas.

Un mapa abstracto ilustrado en 3D de Suecia, en el norte de Europa, rodeado por Dinamarca, Finlandia y Noruega

Gerentes regionales

Andrei Soloviev
Gerente regional de climatización de Escandinavia
Andrei.Soloviev@victaulic.com
+46 702 825 825

Stefan Reuterling
Gerente regional de protección contra incendios de Escandinavia
Stefan.Reuterling@victaulic.com
+46 704 269 030

Dinamarca

Morten Stougaard Hansen
Ingeniero de ventas de Dinamarca
VVS/Industri
Morten.Hansen@victaulic.com
+45 93 632 632

Henrik Nielsen
Ingeniero de ventas de Dinamarca
Protección contra incendios
Henrik.Nielsen@victaulic.com
+45 207 58 161

Finlandia

Arne Haapalainen
Ingeniero de ventas de minería de Suecia y Finlandia
Gruv industri/Industri
Arne.Haapalainen@victaulic.com
+46 706 982 889

Tomi Soininen
Ingeniero de ventas en Finlandia
Protección contra incendios
Tomi.Soininen@victaulic.com
+35840714 3944

Noruega

Christopher Cowan
Ingeniero de ventas de Noruega (sector marítimo/industrial/fabricante de equipos originales)
VVS/Industri
Christopher.Cowan@victaulic.com
+47 404 76 872

Jorgen Sundelius
Ingeniero de ventas de Noruega (Oslo y zona norte, este y oeste)
VVS/Industri
Jorgen.Sundelius@victaulic.com
+47 466 33 535

Bjorn Eivind Winger
Ingeniero de ventas de Noruega (Oslo y zona sur y este)
VVS/Industri
Bjorn.Winger@victaulic.com
+47 483 29 657

Preben Backstrom
Ingeniero de ventas de Noruega (zona oeste y sur)
Protección contra incendios
Preben.Backstrom@victaulic.com
+47 995 21 197

Daniel Larsson
Ingeniero de ventas de Noruega (zona este y norte)
Protección contra incendios
Daniel.Larsson@victaulic.com
+47 458 43 389

Suecia

Gothenburg Branch
Hulda Mellgrensgata 11
421 32 VÄSTRA FRÖLUNDA
+010-141 44 30

Arne Haapalainen
Ingeniero de ventas de minería de Suecia y Finlandia
Gruv industri/Industri
Arne.Haapalainen@victaulic.com
+46 706 982 889

Zachary Moline
Ingeniero de ventas de Suecia (Estocolmo y zona norte)
VVS/Industri
Zachary.Moline@victaulic.com
+46 705 687 196

Peter Conradsson
Sales Engineer Sweden (West & South)
VVS/Industri

Peter.Conradsson@victaulic.com
+46 707 355 361

 

Daniel Ryström
Ingenieros de ventas en Suecia (este y norte)
Protección contra incendios
Daniel.Rystrom@victaulic.com
+46 705 343 931

Johan Martenson
Ingeniero de ventas de Suecia (zona oeste y sur)
Protección contra incendios
Johan.Martensson@victaulic.com
+46 703 895 909